Главная - Новости - Студенты отделения СПО ИЭП приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Российского Студенчества!

Студенты отделения СПО ИЭП приняли участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Российского Студенчества!

25 января – День российского студенчества!

В институте экономики и предпринимательства с 24-26 января прошли Дни студенчества – это серия праздничных мероприятий для тысячи студентов отделения СПО ИЭП. В программу вошли творческие, образовательные и спортивные мероприятия.

Студенты – актив Движения Первых ИЭП – подготовили и провели 24.01.2024 г. образовательно-просветительские семинары, темами которых стали: «Этика студента», «Мотивация обучения». Кроме того, студенты СПО ИЭП ( участники Движения Первых) собрали команду и приняли участие 25.01.2024 в Альфа-Квизе – интеллектуально-развлекательном соревновании, и стали призерами по итогам битвы.

В спортивном зале 15 корпуса ННГУ прошли спортивные эстафеты «Веселые старты” для студентов отделения СПО ИЭП. Все этапы этих увлекательных соревнований проходили в напряженной борьбе, спортивный задор и желание добиться победы захватывали соревнующихся. Отдельная благодарность преподавателям отделения СПО ИЭП: Полякову А.А., Смирнову М.М., Савину В.А., Голубеву А.В. за авторство интересных этапов, а также за проведение мероприятий. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

25.01.29024 г Министр молодежной политики Нижегородской области Ануфриева Светлана Олеговна и ректор ННГУ Трофимов Олег Владимирович наградили благодарственным письмом и памятными подарками нашего студента Ибрагимова Романа (гр.3522П2БУ1) за особые спортивные успехи.

25.01.2024 г в актовом зале 15 корпуса ННГУ состоялся торжественный концерт! Открывая торжественную часть концерта, зам.директора ИЭП Лудушкина Елена Николаевна пожелала студентам новых достижений, успехов и хорошей успеваемости.

Руководитель отделения СПО ИЭП Кульвинская Елена Юрьевна также присоединилась к поздравлениям и озвучила итоги мониторинга участия студентов в олимпиадах, конкурсах и конференциях, отметив, что возможность проявить себя в творческой, научной, спортивной и общественной жизни университета есть у каждого студента.

Далее самым активным студентам были вручены грамоты, дипломы и благодарственные письма. Почетными гостями концерта стали представители рынка труда и выпускники отделения СПО ИЭП. Прозвучали поздравления и от преподавателей: Третьякова Елена Федоровна прочитала стихотворение Р.Киплинга “Заповедь” , а Ханов Алексей Сергеевич исполнил композицию “Она и он”.

Программу праздничных мероприятий завершил Студенческий КВН – самое ожидаемое и яркое мероприятие, где студенты 1 курса в дружеской атмосфере смогли поиграть, пошутить на тему студенческой жизни. Благодарим всех участников команд КВН, жюри, ведущих и организаторов за подготовку и проведение мероприятия!

26.01.2024 г. – студенты 1 курса, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения», в сопровождении классного руководителя Судоргиной Анны Игоревны посетили Нижегородский государственный академический театр оперы и балета имени А. С. Пушкина, посмотрели оперу «Евгений Онегин»!

Новости

Новости ННГУ

Все новости