Главная - Новости - Студенты отделения СПО ИЭП стали участниками Всероссийского молодёжного форума #Проектноедвижение-2024

7 февраля студенты отделения среднего профессионального образования Института экономики и предпринимательства в сопровождении методиста Хановой Светланы Вячеславовны стали участниками Всероссийского молодёжного форума #Проектноедвижение-2024, проходившем в Княгининском Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» (ГБОУ ВО НГИЭУ).

Студенты-первокурсники группы 3523П2БУ1 Усачева Ольга, Мочалова Виктория, Бессонова Валерия, Егорычев Данила приняли участие в работе Пленарного заседания форума; в рамках работы секции «Социальные проекты» ребята достойно выступили, защитив проект «Влияние детских платежных банковских карт на детей в современном мире» (руководитель проекта к.э.н., доцент Карницкая Элла Николаевна).

Методист Ханова Светлана Вячеславовна на заседании «Круглого стола для руководителей управления образований муниципальных районов (округов) Нижегородской области «Проектная деятельность» в образовательном учреждении как драйвер изменений» выступила с сообщением об опыте работы в проектной деятельности.