Главная - Новости - Студенты отделения СПО приняли участие в дне карьеры

Студенты отделения СПО приняли участие в дне карьеры

В этом году в институте экономики и предпринимательства впервые прошел «ДЕНЬ КАРЬЕРЫ» только для студентов отделения среднего профессионального образования.

Инициаторами мероприятия выступил «Совет Первых СПО ИЭП» – это актив #Движения_Первых_ИЭП и Карьерный офис ИЭП, при поддержке деканата отделения СПО ИЭП и Центра карьеры ННГУ.

В «ДНЕ КАРЬЕРЫ» приняли участие более 300 студентов отделения СПО ИЭП, обучающихся по специальностям: «Экономика и бухгалтерский учет», «Право и организация социального обеспечения», «Коммерция», «Информационные системы», «Финансы».

В мероприятии также приняли участие представители крупнейших компаний города. В программу мероприятия вошли презентации компаний, ярмарка вакансий, встречи со студентами в отдельных аудиториях.