Главная - Новости - Студенты приняли участие в V Всероссийской кейс-олимпиаде «Развитие агротуризма в Российской Федерации: новый взгляд»

Студенты третьего курса, направлений подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» Тимофей Румянцев, Сергей Меркулов, Глеб Морозов приняли участие в V Всероссийской (с международным участием) межвузовской дистанционной кейс-олимпиаде «Развитие агротуризма в Российской Федерации: новый взгляд» под руководством доцента кафедры сервиса и туризма, к.э.н. Ольги Савельевой. Организатором олимпиады выступил Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова.

В рамках данного конкурса команда студентов состязалась с командами из других ВУЗов России, Казахстана и Белоруссии, Монголии, Вьетнама на предмет знаний и способностей по анализу, разработке и продвижению туристских дестинаций и маршрутов, в целях развития агротуризма на территории РФ, а также в других странах.

Организаторы конкурса вручили студентам сертификаты участников, а их научному руководителю благодарность за подготовку студенческой команды.