Главная - Новости - Студенты специальности «Экономическая безопасность» приняли участие в VI Всероссийской студенческой олимпиаде

Студентки 4 курса специальности «Экономическая безопасность» Орлова Дарья и Павлова Юлия приняли участие в VI Всероссийской студенческой олимпиаде образовательных организаций высшего образования по специальности «Экономическая безопасность» в Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования «Южно-уральский государственный университет (Национальный исследовательский университет)» в городе Челябинск.

Участники писали эссе, проходили тесты, выполняли творческие задания.

Работу по подготовке студентов провела к.э.н., доцент кафедры экономики предприятий и организаций Чемоданова Юлия Владимировна.