Главная - Новости - Три сотрудника ИЭП ННГУ представили проекты в рамках кадрового резерва вуза

Три сотрудника ИЭП ННГУ представили проекты в рамках кадрового резерва вуза

Участники нового набора программы кадрового резерва ННГУ представили проекты, направленные на развитие университета.

От ИЭП представлены следующие проекты:
– «Развитие среднего профессионального образования» – заместитель директора, доцент кафедры экономики предприятий и организаций ИЭП Елена Лудушкина;
– «Аспекты организации воспитательной работы в вузе» – доцент кафедры экономики предприятий и организаций ИЭП Сергей Иваньковский;
– «Внедрение цифровых технологий в образовательный процесс ННГУ» – старший преподаватель кафедры торгового дела ИЭП Татьяна Муранова.

Руководство вуза рассмотрит проекты на предмет оказания поддержки и реализации.

Новый состав кадрового резерва ННГУ сформирован в декабре 2023 года. Участие в отборе приняли не только специалисты Университета, но и других организаций региона. В итоге участниками стали более 60 человек, из них отобраны 33, при этом 82% – сотрудники Университета Лобачевского.

В дальнейшем участники кадрового резерва пройдут программы профессионального развития, стажировки, а также примут участие в работе проектных групп.