Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Университета Лобачевского состоялась в Кремле.

Бакалаврам и магистрам вручили дипломы председатель Городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Чинцов и ректор Нижегородского Государственного Университет им Н.И. Лобачевского Олег Трофимов .


Церемония прошла в торжественной атмосфере в историческом центре, самом сердце нашего города – Нижегородском Кремле. С успешным окончанием обучения студентов поздравили педагоги кафедры менеджмента и государственного управления и директор Института экономики Юлия Плехова.

«Университет гордится своими выпускниками. Глубокие профессиональные знания, полученные в стенах Института экономики, станут для них надёжным фундаментом для развития. ННГУ на 16 месте среди 40 ведущих университетов России в рейтинге RAEX в сфере «Государственное и муниципальное управление». Мы высоко ценим партнёрство с Городской Думой Нижнего Новгорода. Оно позволяет студентам погружаться в повестку развития города, применять свои компетенции для решения важных задач. Впереди у наших выпускников масштабная и созидательная работа. Уверен, что их профессионализм, ответственность и преданность выбранному пути принесут пользу Нижегородской области и всей России», – подчеркнул ректор ННГУ Олег Трофимов.
Поздравляем наших выпускников! Впереди у них долгая и счастливая дорога! Пусть знания, приобретенные в Университете лягут в основу вашего профессионального становления и помогут вам служить на благо нашей Родины.
Полный фотоотчет в альбоме: https://vk.ru/album-106535070_311441386