Главная - Новости - Участие Института экономики в окружном форуме «Метеор»

Участие Института экономики в окружном форуме «Метеор»

6 июля 2024 года доцент кафедры мировой экономики и таможенного дела Института экономики ННГУ, руководитель Центра компетенций ННГУ Елена Ливанова совместно с коллегами провела мастер-класс для заинтересованных в пассивном доходе без получения экономического образования. Кроме того, был проведен квиз, направленный на помощь детям в выборе будущей профессии, чтобы ребята сделали осознанный выбор и получили необходимые навыки для успешного будущего.

В рамках сотрудничества между Университетом и АНО «Россия – страна возможностей» по итогам тестирования студентов психолог Центра компетенций ННГУ Людмила Худякова провела мини-лекцию о возможностях, которые дают проекты президентской платформы.

Окружной молодежный форум «Метеор» уже не первый год дает возможность активным ребятам проявить себя и стать более компетентными в зависимости от выбранного трека. А мы, в свою очередь, стараемся передавать им новую информацию интересно, легко и доступно. Поэтому здесь царит атмосфера вдохновения, творчества и позитива!