Главная - Новости - Участие в круглом столе «Перспективные направления развития экспертной деятельности в РФ»

26 апреля 2024 года на базе Торгово-промышленной палаты Нижегородской области состоялся круглый стол на тему: «Перспективные направления развития экспертной деятельности в РФ».

Преподаватель кафедры экономики предприятий и организаций Института экономики ННГУ, Валерия Кирюченкова, рассказала участникам мероприятия о проблемах проведения финансово-аналитических экспертиз в делах о банкротстве.

Необходимо также отметить, что в 2023-2024 гг. Валерия Александровна прошла профессиональную переподготовку по программе «Судебная финансово-экономическая и оценочная экспертиза» с присвоением квалификации «Судебный эксперт» на базе Московского государственного юридического университета им. О. Е. Кутафина (МГЮА). Поэтому вопросы экспертной деятельности в банкротстве представляют одну из сфер научных интересов преподавателя.