Главная - Новости - Участие в Международном научно-практическом форуме «Актуальные вопросы противодействия отмыванию доходов и финансированию»

Завершился трехдневный научно-практический форум «Актуальные вопросы противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма»:

Ректор Университета Лобачевского Олег Трофимов представил программу подготовки финансовых разведчиков «Финансовый мониторинг»;

И.о. директора Института экономики Юлия Плехова выступила экспертом в секции «Финансовая безопасность: основные вызовы и угрозы современности»;

Заведующий кафедрой финансов и кредита Института экономики Надежда Яшина провела мастер-класс по финансовой безопасности;

На конференции представлены доклады студенток, обучающихся на специальности «Экономическая безопасность», Анастасии Чимпоеш и Юлии Павловой, которые заслужили высокой оценки экспертов.

Форум стал площадкой для обсуждения стратегий противодействия этим глобальным вызовам, обмена передовым опытом и представлению лучших практик. Мероприятие собрало ведущих экспертов в области экономики, финансов и безопасности со всего мира.

Институт экономики – источник кадров для финансовой разведки!