Главная - Новости - Участие в Петербургском международном экономическом форуме

Участие в Петербургском международном экономическом форуме

Студентка магистратуры специальности «Государственное и муниципальное управление» Ирина Мамотова и студентка бакалавриата направления «Бизнес-информатика» Лиана Галлямова приняли участие в «ПМЭФ 2024».

Основная задача форума – создать востребованную и полезную площадку для успешной молодежи. С этой целью в качестве спикеров были приглашены лидеры мнений, представители крупнейших компаний и владельцы бизнеса, которые не только вдохновили участников на дальнейшее развитие, но и предоставили им реальные механизмы для этого.

В молодежную программу форума вошли: практико-ориентированные лекции, мастер-классы, экспертные сессии на актуальные для молодежи темы, молодые предприниматели, ученые, координаторы молодежных проектов и инициатив получили ценные советы о ведении бизнеса, развитии научных, социальных и молодежных проектов.