Главная - Новости - Ушел из жизни профессор ИЭП Удалов Федор Егорович

Ушел из жизни профессор ИЭП Удалов Федор Егорович

Университет Лобачевского с прискорбием сообщает, что 27 марта 2024 г. ушел из жизни Удалов Федор Егорович.

Федор Егорович, родился в 1936 г., выпускник ГГУ 1968 г. доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента и государственного управления Института экономики и предпринимательства, академик РАЕН. Действительный член Российской Академии Естественных Наук.

В ННГУ работал с 1971 г. С 1986 по 2014 гг. возглавлял кафедру менеджмента экономического факультета.

Вся профессиональная жизнь Федора Егоровича – это неравнодушие к судьбам окружающих людей, душевная щедрость, умение быть для других примером в умении работать много, достойно преодолевая трудности.

Коллеги всегда будут помнить Федора Егоровича как талантливого педагога, ученого и руководителя.

Университет Лобачевского выражает глубокие соболезнования родным и близким Федора Егоровича и скорбит вместе с ними.

Прощание состоится 29 марта в 9:00 в траурном зале Бугровского кладбища (ул. Пушкина, 34 корпус 1).