Главная - Новости - В гостях у работодателя

В гостях у работодателя

29 февраля студенты 2-3 курса направления подготовки “Управление персоналом” и “Прикладная информатика” посетили центральный офис Сбербанка в Нижнем Новгороде.

Ребята прослушали лекцию от специалиста отдела экономической безопасности для формирования компетенций финансовой и цифровой грамотности. Реальные кейсы и проекты банка, новые термины вызвали неподдельный интерес со стороны студентов.

После представители HR-службы банка рассказали о возможностях прохождения практик и стажировок в банке, востребованных навыках, условиях работы в офисе. Рассказ проиллюстрировали экскурсией. Студенты увидели и опенспейс-офисы, и специальные помещения для проведения тренингов, и спортивную инфраструктуру, доступную сотрудникам банка.

Визит в Сбербанк был организован под руководством доцента кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании Татьяны Подольской и доцента кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике Ольги Ангеловой.