Главная - Новости - В Университете Лобачевского пройдет лекция Общества «Знание» от российского политолога Марата Баширова

14 марта 2024 года в 15:00 в конференц-зале фундаментальной библиотеки ННГУ им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина 23/1) состоится лекция политолога, профессора Высшей школы экономики, автора информационно-аналитического канала «Политджойстик» Марата Баширова на тему «Текущий момент: Россия и мир». Лекция пройдет в рамках трека Знание.Государство.

Профессор встретится со студентами, чтобы в формате живого общения обсудить наиболее актуальные проблемы и вызовы, стоящие перед Российской Федерацией на международной арене.

Мероприятие проходит в рамках Лектория Института экономики и предпринимательства ННГУ, посвященного 65-летию экономического образования в Нижегородской области.