Главная - Новости - В Университете Лобачевского прошел День открытых дверей

В Университете Лобачевского прошел День открытых дверей

13 апреля 2024 года прошел День открытых дверей от Университета Лобачевского, где абитуриенты смогли познакомиться с направлениями обучения, задать интересующие вопросы и поучаствовать в розыгрыше призов. 

Мероприятие началось со знакомства участников с факультетами и институтами через игровые викторины и общение со студентами из студенческих движений и советов. Абитуриенты были приглашены на церемонию открытия, где с приветственным словом выступили ректор ННГУ им. Н. И. Лобачевского Олег Трофимов, проректор по стратегическому развитию Никита Авралев, проректор по учебной работе Евгения Черных, а также руководитель передовой инженерной школы Николай Старостин. 

После завершения торжественной части абитуриенты отправились по локациям для более подробного знакомства с направлениями образования Университета Лобачевского. 

О преимуществах обучения на экономическом направлении сделала презентацию и.о. директора Института экономики ННГУ Юлия Плехова, а продолжили рассказ о правилах поступления и приема начальник отдела профориентации Института экономики Елена Новикова и заместитель председателя приемной комиссии Елена Климова. С мотивационной речью к абитуриентам выступил Студенческий Совет Института экономики ННГУ.

Сделайте свой шаг в экономику – поступайте в ИНЭК!

Новости

Новости ННГУ

Все новости