Главная - Новости - Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» от Минфин России пройдет в Институте экономики ННГУ

Эстафета проводится с целью перехода от финансовой грамотности к финансовой культуре: повышению интереса экономически активных граждан России к тематикам финансовой грамотности, мотивации их к улучшению своего уровня знаний и рационализации поведения.

Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы» – это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов. Он включает в себя цикл информационно – просветительских мероприятий по самым разным темам.

В рамках эстафеты будет проведена лекция «Как не ссориться в семье из-за денег» на протяжении нескольких дней. Подробная информация указана в прикрепленных карточках.

Приглашаем всех желающих!