Главная - Новости - Встреча сотрудников отдела профориентации ИЭП со студентами Нижегородского промышленно-технологического техникума

В соответствии с планом профориентационных мероприятий ИЭП 26 января 2024 г. сотрудники отдела профработы посетили ГБПОУ “Нижегородский промышленно-технологический техникум”.

На встрече присутствовали студенты 2 и 3 курсов, обучающиеся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет». В рамках данной встречи студенты получили подробную информацию о направлениях подготовки бакалавриата и специалитета, реализуемых в ИЭП, о формах и особенностях обучения, правилах приема в 2024 г., о насыщенной и веселой внеучебной студенческой жизни факультета.

С большим вниманием и ннтересом студенты отнеслись к информации о профориентационных мероприятиях, проводимых в ИЭП, дающих дополнительные баллы при поступлении в ННГУ.

Институт экономики и предпринимательства благодарит педагогический коллектив техникума за организацию встречи.