Главная - Новости - Встреча сотрудников профотдела ИЭП со студентами Нижегородского радиотехнического колледжа

19 января состоялась встреча сотрудников отдела профориентационной работы ИЭП Цирковой Н.С. и Липатовой И.В. со студентами выпускных групп Нижегородского радиотехнического колледжа.

Темами для обсуждения стали: получение высшего образования в ННГУ им. Лобачевского, правила приема, изменения при приёме абитуриентов в вуз в этом году, количество бюджетных мест, сроки проведения приёмной кампании и другие вопросы.

Студенты с интересом отнеслись к полученной информации, было задано много вопросов. Встреча прошла в живой и дружественной обстановке.