Главная - Новости - Встреча Студенческого совета с директором Института

Встреча Студенческого совета с директором Института

27 февраля 2024 года состоялась встреча президиума Студенческого совета с и.о. директора Института экономики и предпринимательства ННГУ Юлией Плеховой.

Себя не находят – себя создают – лозунг Студенческого Совета ИЭП ННГУ.
Горящие глаза студентов-активистов, вдохновляющие рассказы о реализованных проектах, удивительные планы на 2024 год.

Руководство ИЭП радо поддерживать и поощрять инициативы активной молодежи. По результатам встречи определились планы по взаимодействию, необходимые меры поддержки.

Студенческий совет ИЭП – это 58 студентов, развивающих студенческое самоуправление, победители и призеры городских и всероссийских конкурсов, 8 отделов, каждый из которых реализует множество проектов.

Результаты впечатляют! Желаем ребятам не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!