Главная - Новости - Встреча студентов Института экономики с представителями компании «Технологии доверия»

17 мая 2024 года прошла встреча представителей компании «Технологии доверия» со студентами высшего и среднего профессионального образования. Занятия провели консультант компании Кристина Микеладзе и менеджер-аудитор Артем Московченко.

Для студентов 3-го курса высшего образования организована лекционная дискуссия об условиях работы в аудиторской компании, этапах прохождения собеседования, а также возможностях карьерного роста, проведен кейс по инвентаризации, победители которого получили памятные подарки от компании.

Представители компании пообщались со студентами среднего профессионального образования – рассказали о специфике должности аудитора, разнообразии оказываемых услуг, разобрали основные качества, которыми должен обладать аудитор. Спикеры затронули актуальную тему для студентов о возможности оплачиваемой стажировки с разными вариантами рабочего графика.