Главная - Новости - Встреча студентов отделения СПО ИЭП с участниками СВО

Встреча студентов отделения СПО ИЭП с участниками СВО

Студенты из “СОВЕТА ПЕРВЫХ” #Движения_Первых_ИЭП выступили с инициативой проведения “Уроков мужества”.

На всех занятиях по истории преподаватели провели “Урок мужества”, где вспоминали события Великой Отечественной Войны.

А в актовом зале собрались студенты для участия в “Уроке мужества” с участниками СВО.

Перед студентами выступили двое военных, которые принимают участие в специальной военной операции с самых первых дней. Сейчас у военнослужащих РФ нашлось свободное время, чтобы встретиться со студентами и преподавателями отделения среднего профессионального образования Института экономики и предпринимательства.

Встреча проходила в формате живой беседы. Студенты задавали гостям много вопросов, их интересовали различные стороны солдатского быта: где живут и как питаются военнослужащие в боевых условиях. Также военные смогли показать нашим студентам наборы ИРП- «индивидуальный рацион питания», которые выдаются бойцам. Такой живой формат встречи был интересен как для студентов СПО ИЭП, так и для участников СВО.