Главная - Новости - Второе место на всероссийском конкурсе инновационных команд «Ярмарка проектов – 2024»

Второе место на всероссийском конкурсе инновационных команд «Ярмарка проектов – 2024»

Студенты отделения среднего профессионального образования Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского Виктория Сергеева и Юлия Смыслова, обучающиеся по специальности «Туризм», под руководством преподавателя Марии Серебровой, заняли второе место в номинации «Социальная деятельность и отраслевая и региональная экономика» во всероссийском конкурсе инновационных команд «Ярмарка проектов – 2024».

Всероссийский конкурс инновационных команд проходил с 1 по 6 марта в Волжском государственном университете водного транспорта.

На протяжении шести дней молодые учёные генерировали идеи, детально их прорабатывали и готовились к защите проектов. В помощь им была организована серия лекций и мастер-классов, касающаяся тем тайм-менеджмента, экономической составляющей и искусства презентации.

В этом году мероприятие собрало около 300 участников из разных университетов. К традиционным участникам (ВГУВТ и его филиалы, НРУ им. И.П. Кулибина, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, НГПУ им. Козьмы Минина, НГЛУ им. Добролюбова, НГТУ им. Р.Е. Алексеева, НГИЭУ (Княгининский университет)) в этом году присоединились команды СГУВТ (г. Новосибирск), ГМУ им. адмирала Ф.Ф. Ушакова (г. Новороссийск), а также Краснобаковский исторический музей и Нижегородский музей-заповедник.

Восхищаемся и гордимся успехами наших студентов!

Новости

Новости ННГУ

Все новости