Главная - Новости - Выпуск участников программы профессиональной подготовки «Оценочная деятельность»

24 апреля 2024 года состоялся выпуск слушателей, обучавшихся по программе профессиональной подготовки «Оценочная деятельность». Программа реализуется на Факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки совместно с Институтом экономики ННГУ.

В результате освоения программы слушатели получают профессиональные навыки в области оценки стоимости различного имущества. Ответственный от кафедры экономики предприятий и организаций, к.э.н., доцент Ирина Павлова принимала активное участие в подготовке слушателей программы.

Поздравляем слушателей с успешным завершением обучения! Желаем успехов в практической реализации полученных знаний, а также дальнейшего профессионального роста.

Набор в новую группу открыт.
Вся информация на сайте: https://fpk.unn.ru/otsenochnaya-deyatelnost/