Главная - Новости - Золотая кафедра России

Золотая кафедра России

Кафедра менеджмента и государственного управления Института экономики ННГУ стала участником национальной программы «Золотой фонд отечественной науки».

Оценка деятельности кафедры проводилась с учетом трех основных критериев: кадровый потенциал, научная активность и учебно-методическая работа.

Кафедра была отмечена наградой и получила знак «Золотая кафедра России» за значительный вклад в развитие отечественного образования.

Присвоение статуса «Золотая кафедра России» свидетельствует о достигнутых результатах и эффективности работы кафедры, а также о важности специальностей, которые она представляет, не только для экономики региона, но и для всей страны.

Выражаем благодарность коллективу кафедры за их значимый вклад в достижение результатов.