Главная - Новости - Всероссийская научно-практическая конференция

Всероссийская научно-практическая конференция

Кафедра бухгалтерского учета Института экономики приглашает вас принять участие в I-ой Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы социально-экономической статистики, бухгалтерского учета, анализа, аудита и цифровизации экономических расчетов», посвященной 65-летию высшего экономического образования в Университете Лобачевского и Нижегородской области.

К участию в конференции приглашаются исследователи, имеющие научную степень, ведущие преподаватели ВУЗов и практикующие специалисты с опытом исследовательской работы, докторанты и аспиранты.

Необходимо предоставить статью по одному из научного направления конференции:
– Социально-экономическая статистика.
– Цифровизация экономических расчетов и экономико-математические методы.
– Бухгалтерский учет.
– Экономический анализ.
– Внешний и внутренний аудит.
– Экономика предприятий и организаций.
– Инноватика и контроллинг

Для участия в конференции до 15 апреля 2024 г. включительно нужно заполнить заявку по форме. Статью по установленному образцу предоставить до 13 мая 2024 г. включительно.