Главная - Новости - Конкурс студенческих видеороликов «Я студент ИНЭК!»

Конкурс студенческих видеороликов «Я студент ИНЭК!»

Институт экономики объявляет старт конкурса студенческих видеороликов под названием «Я студент ИНЭК». Конкурс проводится в рамках празднования 65-летия Высшего экономического образования в ННГУ и Нижегородской области.

К участию в конкурсе приглашаются студенты бакалавриата и специалитета, а также студенты, обучающиеся на программах Среднего профессионального образования.

Конкурс проводится по четырем номинациям:

– «Будущее моей профессии» – рассказ о своей профессии и о возможностях трудоустройства.

– «Мой выбор – ИНЭК» – рассказ об институте, почему выбрал ИНЭК ННГУ.

– «Я учусь в ИНЭК» – рассказ об учебе, учебных результатах, возможностях участия в научной жизни и т.п.

– «Я – звезда ИНЭК» – рассказ о творческой самореализации, о своих способностях и талантах, реализуемых в рамках учебы в Институте.

Прием видеороликов до 13 мая 2024 г. на электронную почту priem@iee.unn.ru

Победители награждаются дипломами и фирменными подарками от Института. Участники получают сертификаты участника.

Подробнее о конкурсе студенческих видеороликов и заявка на участие в прикрепленном документе.