Главная - Новости - Преподаватели Института экономики ННГУ - эксперты всероссийских программ

Преподаватели Института экономики ННГУ – эксперты всероссийских программ

14 мая 2024 года преподаватель кафедры торгового дела Ольга Бердникова приняла участие в качестве почетного гостя и эксперта в закрытии пятого сезона всероссийской программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле», направленной на обучение и приобретение навыков создания, развития собственного бизнеса.

Мероприятие собрало молодых предпринимателей из различных уголков области, которые за время участия в программе прошли обучение, разработали свои бизнес-планы и претворили свои идеи в жизнь.

В рамках программы участники:
– получили опыт от успешных бизнесменов;
– приняли участие в мастер-классах;
– расширили свой кругозор в сфере предпринимательства.

Закрытие 5 сезона стало настоящим праздником для участников, поскольку они представили свои проекты и получили заслуженные награды.

Ольга Александровна награждена благодарственным письмом за поддержку программы и активное сотрудничество.