Главная - Новости - Профессор ИНЭК в составе конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей Управления Федерального казначейства

23 сентября 2024

20 сентября 2024 года заведующий кафедрой финансов и кредита Института экономики ННГУ, д.э.н., профессор Надежда Яшина принимала участие в составе конкурсной комиссии на замещение вакантных должностей Управления Федерального казначейства по Нижегородской области.

Конкурс проводился в соответствии с приказом Федерального казначейства от 28 января 2019 г. № 7н «Об утверждении Методики проведения конкурсов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Федеральном казначействе, а также Порядка и сроков работы конкурсной комиссии Федерального казначейства».

В задачи членов конкурсной комиссии входит оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов, исходя из соответствующих квалификационных требований для замещения вакантной должности гражданской службы, связанных с исполнением обязанностей по этой должности, установленных законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе.