Главная - Новости - Профориентационная встреча со студентами <strong>Нижегородского колледжа малого бизнеса</strong>

Профориентационная встреча со студентами Нижегородского колледжа малого бизнеса

Продолжается профориентационная работа в колледжах и техникумах Нижнего Новгорода.

2 февраля 2024г. сотрудники отдела профработы Института экономики и предпринимательства посетили ГБПОУ Нижегородский колледж малого бизнеса, где провели профориентационную беседу со студентами выпускных курсов. На встрече присутствовали более 200 студентов.

В рамках встречи спикеры познакомили обучающихся с Институтом экономики и предпринимательства, реализуемыми образовательными программами бакалавриата и специалитета в 2024-2025 учебном году, требованиями к вступительным испытаниям, возможными вариантами построения индивидуальной образовательной и профессиональной траектории в стенах ИЭП, о насыщенной и веселой внеучебной студенческой жизни института.

По отзывам студентов, такие встречи помогают им определиться с дальнейшим выбором своей образовательной траектории и будущей профессии.