Главная - Новости - <strong>Итоги заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства»</strong>

В Институте экономики ННГУ подведены итоги заочного конкурса учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства». В конкурсе участвовали школьники 9-11 классов и студенты программ СПО.

В представленных школьниками проектами были отражены различные варианты развития предпринимательской деятельности, направленной на достижение общественно полезных целей.

Дипломами награждаются:

Дипломом I степени:

1. Попов Дмитрий Вячеславович, МАОУ «Гимназия №2» г. Н. Новгорода, 10 кл.
  2. Савкин Виталий Анатольевич, ННГУ СПО ИНЭК, 3 курс.
  3. Сиднев Степан Сергеевич, МАОУ СШ № 3 г. Кстово, 10 кл.
  4. Сустатов Максим Игоревич, МАОУ СШ №102 г. Н. Новгорода, 11 кл.
  5. Шилимина Ксения Сергеевна, МБОУ «Школа № 52» г. Н. Новгорода, 10 кл.
  6. Штанюк Мария Антоновна, МБОУ «Гимназия №13» г. Н. Новгорода, 9 кл.

Дипломом II степени:

1. Французов Егор Алексеевич, МБОУ «Школа №130» г. Н. Новгорода, 10 кл.

Дипломом III степени:

1. Шаблина Алина Евгеньевна, МАОУ СШ №3 г. Павлово, 10 кл.

Сертификат участника получают:

1. Баранова Юлия Артемовна, МАОУ СШ №3 г. Павлово, 10 кл.
  2. Карпова Мария Сергеевна, МОУ Болтинская СОШ Ярославская обл., п.Судоверфь, 11 кл.
  3. Липина Екатерина Максимовна, МБОУ «Гимназия №136» г. Н. Новгорода, 11 кл.
  4. Сорокина Виктория Дмитриевна, МАОУ «Гимназия №4» г. Н. Новгорода, 11 кл.

Победителям и участникам Конкурса могут быть начислены дополнительные баллы в соответствии с Порядком учета индивидуальных достижений поступающих в ННГУ им. Н.И. Лобачевского на программы бакалавриата, программы специалитета, программы магистратуры в 2024 году (Приложение 4 к Правилам приема на обучение по образовательным программам высшего образования — программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в 2024 году).