Главная - Новости - <strong>Приглашаем принять участие в научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и бухгалтерского учета»</strong>

23 ноября 2023 года кафедра экономики предприятий и организаций и кафедра бухгалтерского учета Института экономики и предпринимательства Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» приглашает принять участие в VI Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и бухгалтерского учета».

Научные направления конференции:

1. Экономическое развитие хозяйствующих субъектов в современных условиях.

2. Бухгалтерский учет.

3. Экономический анализ.

4. Аудит, ревизия и контроль.

5. Статистика.

6. Правовое регулирование экономической деятельности.

Рабочий язык конференции: русский

По итогам конференции планируется публикация сборника статей конференции с индексированием в РИНЦ.

Подробная информация и требования к оформлению статей доступны в информационном письме