Главная - Новости - <strong>XI Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления»</strong>

05 сентября 2024

Кафедра менеджмента и государственного управления Института экономики Университета Лобачевского 22 октября 2024 года проводит XI Всероссийскую научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы управления».

Научные направления конференции:

1. Эффективное управление бизнесом.
  2. Управление персоналом и подготовка кадров.
  3. Управление инновациями и инвестициями.
  4. Государственное и муниципальное управление.
  5. Применение искусственного интеллекта и цифровых технологий для решения проблем управления и социально-экономических задач.
  6. Студенческая наука.

Рабочий язык конференции: русский.

Форма участия: очная (дистанционная), заочная.

Плата за участие в конференции не взимается.

Приглашаем желающих принять участие в конференции. Заявка и статья направляются в одном файле по электронной почте на адрес mgu@iee.unn.ru по 18.10.2024 включительно.

Сборник конференции будет размещен на платформе Elibrary.ru с индексацией в РИНЦ.

Подробные условия участия представлены в информационном письме.