Главная - Новости - Студенческая олимпиада «Terra economica»

Студенческая олимпиада «Terra economica»

Олимпиада «Terra economica» проводится в целях выявления и развития у студентов творческих и интеллектуальных способностей, выявления интереса к научной и практической деятельности в сфере экономики.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты 3-5 курсов всех форм обучения, а также студенты выпускных курсов среднего профессионального образования.

Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться до 14 ноября и приложить справку с места обучения (студентам ИНЭК справка не обязательна).

Олимпиада проводится в 2 этапа:
1 этап (отборочный) проводится 16 ноября в дистанционном формате и предусматривает выполнение заданий (тестов), составленных на основе базового курса по экономике.

2 этап проводится очно 30 ноября в формате деловой игры. Участники смогут продемонстрировать нестандартность мышления, гибкость ума, умение применять полученные и усвоенные знания из разных сфер экономики.

Победителям, призерам и участникам олимпиады могут быть начислены дополнительные баллы при поступлении в ННГУ на программы бакалавриата, специалитета и магистратуры согласно правилам приема на 2025 год.

Регистрация.