Главная - Новости - Торжественное вручение дипломов выпускникам отделения среднего профессионального образования

Состоялось торжественное вручение дипломов, отмечающее завершение учебного года и начало нового жизненного этапа для выпускников отделения среднего профессионального образования Института экономики ННГУ. Мероприятие прошло в актовом зале 15-го корпуса на проспекте Ленина, где собрались не только студенты, но и их родители, преподаватели и гости.

С приветственным словом выступила заместитель директора Института экономики Елена Лудушкина: «Поздравляю всех выпускников с завершением этого важного этапа жизни! Каждый из вас прошел долгий и непростой путь, преодолевая препятствия и достигая поставленных целей. Вы доказали, что способны на многое и готовы продолжить свое обучение и вклад в общество. Помните, что знания и навыки, которые вы приобрели, пригодятся в профессиональном развитии».

В этом году количество выпускников составило 266 человек, из которых 37 – получили диплом с отличием. Дипломы были вручены выпускникам следующих направлений: информационные системы (по отраслям), информационные системы и программирование, технология продукции общественного питания, коммерция (по отраслям), право и организация социального обеспечения, туризм, экономика и бухгалтерский учет, финансы.

После вручения дипломов все участники торжества обменялись впечатлениями и поздравлениями, а также сфотографировались на память. Этот день стал важным этапом в жизни каждого выпускника, отмечающий не только завершение образовательного этапа, но и начало нового, взрослого периода жизни.