Главная - Новости - Участие студентов в конференции «Актуальные проблемы современной юридической науки и практики»

23 мая 2024 года студенты Института экономики ННГУ специальности «Экономическая безопасность» Дарья Орлова, Даниил Туманов приняли участие в ХХ Международной научно-практической студенческой конференции «Актуальные проблемы современной юридической науки и практики», проводимой на базе Юридического факультета ННГУ.

Дарья Орлова выступила в секции «Частно-правовые (цивилистические) науки» с темой выступления: «Дробление бизнеса: налоговое преступление или эффективная оптимизация налоговой нагрузки?» и была награждена дипломом по итогам работы конференции «За ораторское мастерство».

Даниил Туманов выступил в секции «Уголовно-правовые науки» с темой: «Уголовно-правовые риски в предпринимательской деятельности».

Научный руководитель студентов – преподаватель кафедры экономики предприятий и организаций Института экономики ННГУ – Валерия Кирюченкова.

Поздравляем с отличными результатами и желаем дальнейших успехов!