Top.Mail.Ru
Главная - Новости - Участие в образовательном интенсиве для молодежных советов федеральных государственных органов

Участие в образовательном интенсиве для молодежных советов федеральных государственных органов

Студенты специальности «Государственное и муниципальное управление» Университета Лобачевского приняли участие в образовательном интенсиве для молодежных советов федеральных государственных органов в КУПНО.

Коротко об участии:

  • Заняли 3-е место в интеллектуальном квизе «ГосСтарт»;
  • Послушали мастер-классы: «Самооптимизация: что это и для чего необходимо», «Как выстраивать правильные коммуникации», «Внутренние коммуникации. Опыт и практическое применение»;
  • Приняли участие в Кейс-игре: «Вызовы в команде. Практика решения внутренних конфликтов», а также в стратегической сессии «ПРО_Развитие. Построение карьеры»;
  • Стали участниками акции: своими руками создавали сухой душ для наших защитников, а также имели честь пообщаться в формате «открытого диалога» с участниками Специальной военной операции;

Завершением интенсива стало торжественное вручение сертификатов об успешном прохождении образовательной программы. На вручении сертификатов с напутственным словом выступила Оксана Штейн, руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области.

Желаем не останавливаться на достигнутом и применять полученные знания для реализации самых смелых идей на благо своей страны.

Новости

Новости ННГУ

Все новости