Главная - Новости - <strong>Ежегодная профориентационная деловая игра «Траектория»</strong>

Ежегодная профориентационная деловая игра «Траектория»

29 декабря в ННГУ им. Н.И.Лобачевского прошла ежегодная профориентационная деловая игра «Траектория».

Институт экономики и предпринимательства принял активное участие, представив 3 секции: «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и «Туризм и гостеприимство».

Каждая секция состояла из станции «Образование» и станции «Работа».

Секцию «Управление персоналом» представили сотрудники кафедры Университетского менеджмента и инноваций в образовании к. п. н. доцент, Марико В.В., и к. с. н. доцент, Подольская Т.О и работодатели: HR-менеджер, ООО “Константа ИТ” Езовских С.В. и менеджер по обучению и развитию персонала Орлова А.Н.

Секцию «Государственное и муниципальное управление» представили к.э.н. доцент, кафедры Менеджмента и государственного управления Ширяева Ю.С. и работодатели: программный директор Центра компетенций АНО ДПО “Корпоративный университет Правительства Нижегородской области” (КУПНО) Ляшкова Е.С.

Секцию «Туризм и гостеприимство» представила, к.ф.н. доцент кафедры Сервиса и туризма Богатырева.Л.Г. и представители Круизной компания “Гама” директор по качеству Вагина И.В. и руководитель отдела по подбору персонала Долинина Ю.О.

Участники смогли ненадолго стать «студентами» университета, получая теоретические знания от преподавателей Университета в рамках станции «Образование», а затем и «сотрудниками» настоящих организаций-работодателей, решая производственные кейсы по своему направлению подготовки на станции «Работа».

В рамках знакомства с Институтом экономики и предпринимательства, сотрудники профориентационной работы ИЭП рассказали участникам о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в ИЭП, о правилах поступления, особенностях обучения в ННГУ и профориентационных мероприятиях, проводимых на факультете.

По итогам игры от каждой секции были определены 4 участника которые приглашены для финального тура игры «Траектория» 12 декабря 2023г.

Выражаем благодарность нашим партнерам и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Новости

Новости ННГУ

Все новости